Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография
- - - - -

Поиск шопов под вбив, способ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kord

Kord

Продвинутый пользователь

• Проверенный Seller ✔
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Депозит:15000р.
  • Telegram:@Kord771
  • Сделок через гарант:11

Отправлено 14 Июль 2019 - 17:18

Как то я заморачивался насчет поисков шопов, в частности на то время меня интересовали шопы которые схожи по своей структуре, а именно алекса пр рейтинги, сам шаблон шопа, контакты которые указаны в шопе и тд, понятно что если вы обладатель шопа за 1-3к$ то и мерч вы сможете проплатить исходя из своего бюджета,
вы не станете вбухивать в антифрод систему огромные деньги и нанимать специализированный персонал, проще поставить что то просто и дешевое (сэкономить) имхо..

Это я к чему, к тому что простые шопы оборудованы настройками мерча и антифрод системой зачастую по умолчанию, т е авс может даже пропускать бил не равен шип или палить только зипы, а на улицу пофиг ну и еще пару примочек.

webstatsdomain.org

в поисковой строке справа вводим шоп который по вашему мнению слабенький(мало бюджетный/простой) жмакаем поиск.

далее нам откроется список "схожих" шопов по своей структуре в порядке возрастания.

далее детализируем информацию, переходим по данным нам ссылкам и откидываем мусор.

таким образом мы найдем себе кучу интересных шопов, а если повезет то и на жопу приключений.

всем профита!

• 1
Изображение

Телеграм - @Kord771
Прямой переход - https://t.me/Kord771
Без всяких приставок bot и т.д.

#2 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 420 сообщений
  • Депозит:200$
  • Telegram:R0na1d_Reagan
  • Сделок через гарант:15

Отправлено 15 Июль 2019 - 15:49

Я уже описывал подобный способ тут, но время равно спасибо за напоминание.

• 0
Обучаю вбивать гифты (eGift)

Изображение
Правила форума
Работа через гаранта

По всем вопросам в личку или в телеграм @R0na1d_Reagan
Орудует кидала от моего имени в телеге с приставкой bot. Пямая ссылка на меня - https://t.me/R0na1d_Reagan

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.