Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Заработок на сдаче комнат/квартир на море.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Jasper

Jasper

Проверяющий товаров и услуг

• Модератор
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:38

Расскажу одну сезонную тему на заработке людей ,которые хотят отпуск провести в Сочи ,и ищут комнату/квартиру для снятия.

Как делал я, я создавал несколько аккаунтов в вк за месяц до начала курортного сезона(2 мужских и 4 женских),ухаживая периодически за аккаунтом,что бы создать видимость реального и живого аккаунта . Аккаунты делал возраста 40+ . 

Далее -нам нужна реклама. Я использовал группы - паблики в вк. Наступает сезон и я начинаю стабильно раз в день вымещать объявления в группах и пабликах ,что сдам комнату-квартиру. Цены делал чуть меньше средней цены по рынку. На каждом аккаунте были и комнаты,и квартиры в хороших районах города.(мой совет,что лучшее вымещать объявления чередуя группы) Одну из основ мы подготовили,всё выместили ,теперь ждем. Когда начинается поток,что люди начинают пробивать инфу о том,а есть то,а есть то,мы аккуратно и грамотно отрабатываем вопросы потенциального клиента,и сам весь разговор подойдет к тому,что вопросы будут об оплате.

По оплате я всегда сообщал ,что нужно вам внести предоплату в размере 20% от общей стоимости ,20% шло в бронь ,так как это курорт и спрос большой у людей,и все хотят хорошую квартиру вблизи от моря со всеми удобствами ,а остальные 80% уже по факту заселения. 

Многие думают неделями,многие сразу отказываются,многие хотят позвонить и поговорить(я сразу начинал сухариться от клиентов,которые хотят позвонить и пообщаться,надеюсь всем понятно почему я это делал). Когда человек был готов перевести предоплату,у меня были варианты :Яндекс, Киви и дроповские карты. Но могу сказать одно,что у меня уходило ежедневно 4-5 часов на 6 аккаунтов,сообщений было очень большое количество,и постоянно они росли,в 2 руки было сложно делать,но возможно.

Статистика была такая,что из 25-30 человек,делал 1 предоплату,при условии ,что ежедневно ,на каждый акк пишет от 15 человек.За 3 недели я очень сильно заебался и заработал крупную сумму денег.

• 3

#2 Kord

Kord

Продвинутый пользователь

• Проверенный Seller ✔
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • Депозит:15000р.
  • Telegram:@Kord771
  • Сделок через гарант:11

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:43

ага одна из любимых схем зеков, будьте осторожны)

• 0
Изображение

Телеграм - @Kord771
Прямой переход - https://t.me/Kord771
Без всяких приставок bot и т.д.

#3 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 423 сообщений
  • Депозит:200$
  • Telegram:@Ronald_Rn
  • Сделок через гарант:15

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:03

Старая тема, думаю что то подобное по любому уже должно быть на форуме

Деньги приносить будет конечно, но без общения по телефону вряд ли

• 0
Обучаю вбивать гифты (eGift)

Изображение
Правила форума
Работа через гаранта

По всем вопросам в личку или в телеграм @Ronald_Rn
Орудует кидала от моего имени в телеге с приставкой bot. Пямая ссылка на меня - https://t.me/Ronald_Rn

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.