Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография
- - - - -

Инновационный метод вбива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 423 сообщений
  • Депозит:200$
  • Telegram:@Ronald_Rn
  • Сделок через гарант:15

Отправлено 26 Август 2017 - 21:16

Сегодня я вам расскажу инновационный метод вбива, где вы сможете вбивать ликвид
с самых крупных шопов при этом затрачивая минимум на материал и получая максимальный профит.

Для этого нам не понадобится сс, а всего лишь брученные аккаунты амазон с привязвнной сс, ебей,
волмарт или любого другого шопа это не важно. Вбиваем мы на дроповода в юса поэтому начнем.

Вот у меня завалялись аккаунты полугодичной давности с амазоном.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Для начала нам надо отчекать их на привязку сс. Открываем первый текстовый документ в
редакторе нотепад+ и вводим следующее:

Далее нам открываются аккаунты с кредитной картой где последние 4 цифры начинаются на единицу.
Их открывается много и поле чека про который я сейчас вам расскажу можно их будет искать по
запросу Payment card - 2,3,4 и т.д пока не дойдете до 0. После 0 открываем следующий документ
и чекаем далее.
Итак заходим на самый популярный шоп по продаже сс где самое большое количество кредиток
в базе и заходим в поиск. Далее заходим в документ с аккаунтами и начинаем искать сс холдера
в базе шопа сс копируя зип код холдера в поиск шопа.
Нам надо что б имя холдера и дата действия
кредитки совпадало и в аккаунте и в шопе, и найдя совпадение мы будем понимать что данные кредитки
которая привязанная к аккаунту мы можем купить в сс шопе и эти данные будут верны.

Раз за разом каждый аккаунт мы чекаем( могу сказать что на чек может уйти целый день, для того что б
найти хоть несколько аккаунтов) на совпадение данных и рано или поздно мы найдем такой результат.

Как видим полное совпадение зип кода, имени, штата, города и срока окончания действия карты.
Теперь нам понятно что кредитка которая находится в нашем аккаунте амазона продается в шопе,
и купив ее мы будем иметь полноценный аккаунт холдера и данные кредитки, с помощью которой мы
сможем выслать дорогой стафф на наших дропов.
Далее мы покупаем кредитку в шопе, дедик под зип или город холдера и заходим через него
в наш аккаунт начиная создавать на нем активность листая айфоны, макбуки и другую прочую электронику.
Теперь мы выбираем любой айфон который нам могут выслать максимально быстро.
Выбрали айфон 6 за 400 баксов к примеру и нажимаем Add to Cart

Айфон добавился в корзину

Нажимаем Proceed to checkout и нам выбивает информацию по холдеру. Если вбивать на адресс холдера
то не запросит никаких дополнительных подтверждений, но нам то надо на дропа. Поэтому мы меняем
шиппинг адресс наживая edit.

Тут вводим адресс нашего дропа со всеми данными включая телефон.

Когда ввели и нажали сохранить теперь от нас требуют полный номер сс холдера которая
была привязана для подтверждения того что мы это мы. Так как мы купили сс в шопе
мы знаем полный номер сс и вводим ее.

Нажимаем confirm card и видим что все верно и мы теперь можем завершить ордер нажав Continue.

Нас пропустило и мы видим адресс нашего дропа, биллинг адрес холдера и что мы можем
оплатить товар с кредитки холдера. Выбираем самую быструю доставку и нажимаем Place your order.

Все, наш ордер подтвердили и в нашем случае мы получим трек в течении суток-двое и если холдер не зайдет
на аккаунт и не отменит ордер, то дроп получит стафф и сделает нам выплату в виде % на кошелек биткоина.

Скажу сразу что статья для тех кто может выделить достаточно времени на работу,
у кого есть терпение, и при должном подходе можно за ночь сделать 2 или более вбивов заработав
при этом 30-60% от 1000$(стоимости товара) это 300-600$ или больше как повезет.
Плюсы статьи что вбивать можно с любого шопа от которого вы можете достать брут аккаунты,
будь то амазон, ебей, волмарт, и куча других шопов где есть привязка сс, поэтому тема практически
не умираемая из за того что любой антифрод пропустит ордер если у вас есть аккаунт холдера,
дедик с городом его местонахождения и всеми данными кредитной карты. Егифты можете пробовать вбивать
только осторожно, начиня с 50$ так как тут антифрод немного жестче и как по мне лучше не рисковать,
а спокойно слать стафф на своих дропов.

• 4
Обучаю вбивать гифты (eGift)

Изображение
Правила форума
Работа через гаранта

По всем вопросам в личку или в телеграм @Ronald_Rn
Орудует кидала от моего имени в телеге с приставкой bot. Пямая ссылка на меня - https://t.me/Ronald_Rn

#2 Whoer

Whoer

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 19:00

Очень годно

• 0

#3 Ronald Reagan

Ronald Reagan

Обучение кардингу

• Модератор
  • 423 сообщений
  • Депозит:200$
  • Telegram:@Ronald_Rn
  • Сделок через гарант:15

Отправлено 27 Август 2017 - 19:27

Другого не выкладываю ;)

• 0
Обучаю вбивать гифты (eGift)

Изображение
Правила форума
Работа через гаранта

По всем вопросам в личку или в телеграм @Ronald_Rn
Орудует кидала от моего имени в телеге с приставкой bot. Пямая ссылка на меня - https://t.me/Ronald_Rn

#4 ruslik

ruslik

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:56

Годная статья будем пробывать.

• 0

#5 goodnik77

goodnik77

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:22

Круто очень  круто! впринцепи нечего сложного но до такого я бы не дадумался! очень умный автор респект! я бы у тебя поучился если обучаешь маякни)

• 0

#6 jamsev

jamsev

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 03:03

а что за магазин cc из схемы?
  • 0

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.