Перейти к содержимому

Сотрудничество и реклама Rockefeller, гарант сделок MasterCard, проверка товаров и услуг Jasper

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Боярин

Боярин

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Сделок через гарант:7

Отправлено 25 Март 2016 - 13:11

Схема заработка, развод разводил

Я хочу вам рассказать одну грустную историю как меня наебали, а так же соответственно поделиться рабочей схемой развода таких добродушных и наивных людей как я. Вот текс поста который меня цепанул ВК :
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОКА ТЕМА НЕ МЕРТВА

Итак, приветствую всех купивших (или получивших благодаря хорошим рекомендациям) этот мануал. Все мы занимайся благим делом, освобождая улицы и интернет от наркомафии, которая губит наших детей - нынешних и будущих. За это дело нам не платят, и движимы мы только своим безмерным энтузиазмом и гражданским долгом. Но разве справедливо то, что наркоторговцы купаются в деньгах (пусть и недолго) и губят здоровье нации, а мы честно ходя на работу и исправно платя налоги, бедствуем? Баланс, хоть и незначительно возможно подкорректировать. Хватит пафосных прелюдий, перейдём непосредственно к делу.

Мы будем наносить материальный ущерб барыгам НАПРЯМУЮ, тем самым обогащая себя, или тратя извлеченные деньги на нужды гражданских антинаркотических организаций (выбирайте исходя из своих моральных устоев, я вам не судья). Что будем делать? Мы будем угонять QIWI кошельки наркоторговцев. Для этого вам не понадобится быть хакером, и уголовную ответственность вы также не понесёте (даже в самом больном сне шизофреника сложно смоделировать ситуацию, когда барыга пойдёт подавать заявление в милицию о том, что его наркоденьги украли). Форумов и частных дельцов, которые распространяют отраву просто ТЬМА (тот же печально известный LegalRC, который существует по сей день). И львиная доля этих продавцов используют для работы электронные кошельки платёжной системы QIWI. Выбирают они эту платёжную систему в силу того, что работать с ней значительно проще чем работать с теми же наличными или с переводами на кредитную карту. Наркоману легко пройтись несколько сотен метров до ближайшего терминала, и указав номер QIWI кошелька барыги, оплатить заказ.

Заходим на тот же LegalRC (скорее всего придётся скачать браузер Tor, чтобы попасть туда) и ищем торговцев (что не составит труда). Выбрали дилера? Отлично. Советую выбирать тех, у кого больше клиентов, т.к. у них лежит больше денег на кошельках. Списываемся с барыгой, заливаем ему что готовы взять товар (какой, выбирайте сами), в ходе диалога спрашивайте у него номер QIWI кошелька на который нужно оплачивать, он вам его даёт, говорите что вы всё поняли и через час закинете деньги (что мы естественно делать не будем). Чтобы убедиться, что кошелек у него постоянный, желательно написать одному и тому же барыге с нескольких аккаунтов, дабы проверить как часто он использует этот кошелек. Если при каждой переписке он даёт вам один и тот же кошелек, то взламывать мы будем именно его, ведь большая вероятность того, что там лежит крупная сумма. Допустим мы уже выбрали себе цель, и нам известен номер кошелька, на который барыга сказал оплачивать (номер кошелька это всегда номер мобильного телефона, к которому привязан кошелек). Регистрируют барыги такие кошельки естественно на левые sim карты. Что нам остаётся сделать? Взломать sim-карту. Людей, которые занимаются этим вы можете найти на различных теневых форумах интернета (не составит труда), работаю с ними, адекватные и быстрые - fsb@fsb.ru (цена за взлом 1000-5000р, зависит от степени защиты кошелька)

Всё, ждите пока ребята выполнят заказ. Потом они пришлют вам логин и пароль от кошелька. Когда зашли на кошелек - сразу же переводите все деньги на свой (левый) кошелек. Меньше 20к на счёте мне никогда не попадалось, рекорд был 230к с копейками (попался один жирный продавец, да).

Схема окупается с первого же раза, и будет жить ещё очень долго (пока существую интернет-дилеры). Поэтому ловите момент - пользуйтесь.

Освежим память и подведём итог, что мы делаем (по порядку):
1. Завести себе QIWI кошелек (левый, привязываем его к виртуальной симке через сайт sms-activate например)
2. Найти барыгу, и списавшись с ним, спросить у него номер кошелька
3. Заказать взлом
4. После получения пароля - в тот же миг сливать все деньги на свой левый счёт QIWI, а потом через других менял уже на свои чистые счета или в наличные

Всем удачной охоты.

Охота закончилась тем, что я на п с товарищем отдал ему 4.5к р. Грамотно, логично все изложено, но вопрос о том реально ли взламывать киви кошельки нехороших людей. Мне очень понравилась эта тема, но я не знаю где можно научиться хакерству и подобным скилам. Тут очень много статей про то как развести недалеких людей на гадании картами через вк как можно кидать обычных селян с их доверчивостью, но отнимать деньги у наркобарыг как то меньшее зло на мой взгляд нежеле то что я описал выше. Если бы вы мне рассказали где можно почерпнуть информацию интересующую меня я бы дал вам пятюню.

Спасибо за внимание уважаемые читатели с уважением ваш ... так я и сказал бы )

• 1

#2 Dragan

Dragan

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква,Северное Чертаново

Отправлено 12 Август 2016 - 12:49

Серьезная схема)
Видел где-то уже,но она не оставляет без внимания)
И кстати анонимность бы тут не помешала,ни том очень хорошая,т.к.по тому же самому ip вычислят и пальцы рубить начнут за такие дела.
TOR и поверх VPN я думаю не помешает)))
  • 0

#3 LoneWolf

LoneWolf

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 14:00

А как по мне, то это развод на развод разводил )) Я найду кому-то барыгу, закажу взлом, а взломщик себе весь капитал наркобарыжий и сольет! ))

• 4

#4 ZONTIK

ZONTIK

Пользователь

• Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:09

Верно подмечено))) и еще по данной почте никтотне откликнулся, писал уже давно
  • 0

#5 XENNO

XENNO

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 01:48

Явный развод! Или же скинул свою почту,чтоб заработать на лохах сорвав денег за якобы взлом,которого не будет ,а если будет то слить весь баланс с киви. Только ТС не подумал,что у киви смс подтверждение то!Схема КАЛЛ, не работает ничего.

Я теме могу без всяких разводов барыг и нариков скинуть номера кошелей на общую суммму тысяч так 300-500к взломай как их,мне 50 остальные себе заберешь  :wacko:  :wacko:

• 0

#6 Фрай

Фрай

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Сделок через гарант:2

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 02:47

Явный развод! Или же скинул свою почту,чтоб заработать на лохах сорвав денег за якобы взлом,которого не будет ,а если будет то слить весь баланс с киви. Только ТС не подумал,что у киви смс подтверждение то!Схема КАЛЛ, не работает ничего.

Я теме могу без всяких разводов барыг и нариков скинуть номера кошелей на общую суммму тысяч так 300-500к взломай как их,мне 50 остальные себе заберешь  :wacko:  :wacko:

ТС сразу предупредил что это тема из себя представляет, читай внимательней. Тупо аналог платного номера грубо говоря.

• 0

#7 StilRyder

StilRyder

Продвинутый пользователь

• Активный форумчанин
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 04:37

Сам работал по ней, какой выхлоп в неделю?

• 0
Lisp — это не язык, а строительный материал.

#8 Best_boy

Best_boy

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 23:07

Все померло? Кто киви ломать умеет?
  • 0

#9 neyazvimui

neyazvimui

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 02:26

Кто знает как взламывать киви
  • 0

#10 Boba123

Boba123

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:58

Кто знает как взламывать киви

Никак

• 0

#11 303

303

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:18

вообще-то на киви кошельках стоит подтверждение операций по смс. поэтому даже получив доступ к кошельку вы не сможете вывести от туда никуда деньги, т.к. не сможете вбить смс которая придёт.

и это знает любой человек, который хоть раз работал с киви. поэтому тема чистое говно и для совсем уж лохов.

• 0

#12 Petrovic

Petrovic

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:22

это тоже самое что банк зломать!не работает...

• 0

#13 stas131095

stas131095

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 11:52

Киви реально вскрыть только в одном случае мне кажется, перевыпуск симкарты, человек занимающийся таким возьмёт за свои услуги явно не 1-2к

• 0

#14 Martin

Martin

Продвинутый пользователь

• Полный доступ ♔
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 20:37

Киви реально вскрыть только в одном случае мне кажется, перевыпуск симкарты, человек занимающийся таким возьмёт за свои услуги явно не 1-2к

Была тут где тотема о том как уводить деньги с киви без взлома, а чисто на СИ

Не та что с ваучерами другая, что с СМС

Не знаю работает ли она сейчас

• 0

#15 DETROIT

DETROIT

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 00:09

Честно?Тема полнейший кал. Во-первых,сейчас ты пока найдешь РЕАЛЬНОГО хакера,который смог бы ломануть систему,ты наверное обожжешься на мошенниках больше,Чем поимеешь. Во-вторых опасненько. Нужна хорошая анонимность

• 0

Темы с аналогичным тегами схемы заработка, бесплатные схемы заработка, способы заработка, заработок в интернете, серые схемы заработка, белые схемы заработка, мошеннические схемы заработка, черные схемы заработка, приватные схемы заработка, авторские схемы заработка

Форум доступен во всех городах: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти Ижевск, Ульяновск и др.

Схемы заработка в интернете, кардинг форум, залив на карту.